Отзывы победителей всех розыгрышей от RuTOR

Karuselkin

Ведущий Конкурсов и Розыгрышей
Команда форума
Модератор
Ведущий Конкурсов RuTOR
Реакции
48.726
В правдивости наших розыгрышей , можете убедиться тут - написав в личку победителям.

ВЫЙГРАЛА 7.05.24 В ТГ ЧАТЕ ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ В ИГРУ ВСЛЕПУЮ
ИГРА БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ, И ДО ПОСЛЕДНЕГО БЫЛА ИНТРИГА, НО Я СМОГЛА И ВЫЙГРАЛА ЭТУ ИГРУ СЕГОДНЯ 15.05.24 БИТКИ УПАЛИ НА КОШЕЛЕК И ТЫСЯЧА УЖЕ У МЕНЯ
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОЛИВКЕ ХА ПРОВЕДЕНИЕ ИГР СПАСИБО БОЛЬШОЕ РУТОР ЗА ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ)

Добрый день . победил в игру кубики, которая проходила в чате Республики Беларусь RuTOR которую вёл оПчик .Сегодня на кошелёк пришёл выигрыш 1000 р. Спасибо команде форума и ведущим игр за предосваленую возможность играть и выигрывать

Доброго вечера!
07.05. мне вновь посчастливилось
победить в Игре
"Лото" в тг.,
в Чате Южного ФО.
И вот сегодня, призовые битки,
были перечислены
на мой бит-кош:

1715778728199.jpg

БЛАГОДАРЮ
всех причастных
к игре:
@Senechka (КУСЬ)
@Смурфетта
Himera hello kitty

1088841_m.jpg

А так же, жму 5
Официальному Администраторору чата
RuTOR (ОПчик),
за проведение игры и позитив поддерживаемый в ней!
:Friends1:

Всем доброго времени суток дамы и господа)
Оставляю отзыв за серию побед
9 мая проходила рулетка ,посвященная этому празднику,в которой мне удалось занять одно из призовых мест ✌️
10 мая в чате игровом проходила игра ЛОТО,где я тоже одержала победу,что было очень неожиданно,но крайне приятно
Также 10 мая я приняла участие в игре БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ,которая проходила в чате Республика Беларусь
И тут меня фортуна укрыла своим крылом
Выражаю огромную благодарность админам-Кусь и Опчику,за проведение игр и рулеток для нас ❤️
Также форуму RUTOR и всем причастным к организации и быстрым выплатам
Призовые сегодня прилетели на мой кошелёк
photo_2024-05-15_16-46-36.jpg

Выиграл Купон в Мегарулетку. Спонсором выступил магазин @ANTIKRIZIS. После трёх дней ожидания, активировал его и заказал бошки, которые появились на витрине буквально на мгновение. Но радоваться было преждевременно, получив координаты, район оказался не мой и съездить за кладом получилось через сутки. Приехав на место, тайник был взорван. Об этом сообщил оператору, тот в свою очередь, сообщил написать в техподдержку. Пришлось съездит на место закладки, чтобы сделать фотографии. Предоставив эти доказательства ненахода, получил ответ, что по моему вопросу, только уточнения и присылает мне фотографию с дальнего ракурса не со стрелкой, а с обведенным кругом для более обширных поисков. Хотя было фото с ближнего ракурса, где можно было точно указать место поиска. Хотя изначально это фото было со стрелкой, которая указывала на камень, за которым должен был находиться клад. Но камень был отброшен. Эти мои указания были проигнорированы. Поэтому всем тем кто выигрывает купоны в этот магазин, не спешите радоваться. Если случиться ненаход на выигрышные купоны, то о перезакладе забудьте, даже если доказательства 100%..Не трепите себе нервы.

IMG_8292.jpeg

Приветики пистолетики.
Наш любимый форум к Великому Празднику Победы 9 мая организовал боевую рулетку, в которой я и одержала победу. Это было очень неожиданно, так как участников было много. Команда телеграмм RuTOR, благодарю вас, за то что радуете нас развлечениями и стараетесь подарить нам радость. Отдельная благодарность админу ОПчик @espasa3123 , так держать :Friends1:

ВСЕМ ДОБРЫЙ  ВЕЧЕР)))

КАЗАНЬ НА СВЯЗИ)))Посмотреть вложение 1590700

Как же приятно просыпаться и видеть что твой выйгрыш уже на Кошельке :I M So Happy1::Good1:

А выйграла я аж целых 2 раза и все в лотошечку в "" ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ​

8.05 и 12.05 ))):Girl Sigh1:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ОЛИВУШКЕ:Girl In Love1:

мы тебя сильно любим:Heart1:

И спасибо RUTOR , что делаете для нас такие подарки:Girl In Love1:

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

В очередной раз выйграл в лото в телеграмме в общей игровой рутора!

Денюжка уже на счету! спасибо большое ведущим и администрации!

3432.jpg

Приветы всем)
Совсем недавно удалось вновь одержать победу в игру ЛОТО,проходившая в игровом чате RUTOR .
Благодарю Кусь,за проведение данного мероприятия и всех причастных работников к организации и конечно же наш форум RUTOR
Приз дома,всем спасибо ,я доволен!)
photo_2024-05-15_20-24-43.jpg

Всех приветствую:Hi1:
9.05.24 принимал участие в игре «Крокодил» в телеграмм чате Южного Федерального Округа
В этот день удача была на моей стороне и я стал счастливым победителем в отрыве на один балл:Bb1:
Далее 12.05.24 так же удалось одержать победу в игре «Кубики»
Было очень азартно и победа мне далась очень даже не предсказуемо!:Dance41:

1715802710414.png

Призовые за две игры получены в полном объёме на btc кошелек:Ok1:
Выражаю благодарность ведущему игры в ЮФО @ОПчик а именно @espasa3123 за проведение интересных и увлекательных игр, а также администраторам @Senechka, @Смурфетта и всем причастным:Friends1:
С уважением Jeka761

Последнее редактирование:
12.05.24 выиграла УрФО в ТГ в лото спасибо админу Оливочка всей администрации Rutor в лице @Смурфетта и @Senechka спасибо девочки за игры денюшка пришла 1000 рублей
Новое поступление средств в размере 0.00017177 BTC

Доброе утро Дамы и Господа.
Отзыв о победе в игре лото за 08.05.
Игра проходила в чате Сибирского ФО
Я выполнил все требуемые условия и принял участие в игре, быстрее всех зачеркнул все цифры и выиграть 1000 руб на ВТС кошелёк.
Спасибо огромное всему коллективу форума Рутор и в частности администратору чата @Olivuchkaa.

500.jpg

Доброе утро!
Победила в ежедневной игре "Найди слово"
12.05

Приз получила, БЛАГОДАРЮ!!!!
:Tender1:
IMG_20240516_083956.jpg

Добрый день!!!
Получил приз 1000р на кошелёк за игру Лото 13.05.2024 игра проводилась в тг рутор.
Очень порадовал данный выйгрышь так как народу там прям тьма и все такие разные)))
Спасибо организаторам за такие конкурсы, очень интересно и азарт подогревает)))
Вообщем огромное спасибо вам и участникам за этот конкурс, приходил и буду и дальше приходить на эти конкурсы!!!
Всем добра и мира!!!!

Пасха конкурс - , лил дождь,но это не помешало настроению и всем делам )
Дома посиделки )
Спасибо @Karuselkin за проведения конкурса .
Огромная благодарность спонсорам )
@RUTOR спасибо за возможность)
Утешительный приз за конкурс пришёл)
IMG_20240516_111552.jpg

Все победителей с победой)
И удачи )
До скорых встреч)

Приветствую всех! Выйграл в игре 50 зелени " Найди Слово " от @Karuselkin , игра была шикарна)))
От души благодарен за все ,что Вы делаете))
Приз получил )
Screenshot_20240516-161629_Electrum.jpg

Отзыв за победы:
09.05 ночная игра "вслепую" (игровая комната)
10.05 "битва экстрасенсов" (Южный ФО)
В эти два дня мне подвернулась удача, и я урвал две победы. Призы были по 1000₽ на BTC кошелёк. Вчера средства упали на баланс.
Выражаю благодарность организаторам и админам!
Screenshot_2024-05-16-12-16-04-440_org.telegram.messenger.png

Screenshot_2024-05-16-12-16-04-440_org.telegram.messenger.png

Всем привет! Хочу выразить благодарность главному спонсору игр и развлечений RuTOR, за возможность играть и выигрывать. Так сложилось, что фартуна мне улыбнулась, и мне удалось одержать победу в игре "лото", в чате СЗФО Telegram, каторая проходила 07.05 А так же, в ночной игре " Кубики", 12.05,в игровом чате Telegram.
Призовые за обе игры получены в полном объёме!

Всем приветик
Выйграла в ежедневной игре "найди слово"
Спасибо @Karuselkin ,за классно проведенное время и возможность выйграть:Girl In Love1:
Screenshot_20240516_175459_Telegram.jpg

Так же,наконец то удалось в этом году попасть в игру "Мафия в тг.от Rutor и наша команда мафия затащила игру.Спасибо @Miss Muffin за игру:Girl In Love1:
Screenshot_20240516_175448_Telegram.jpg

И еще 11.05 стала одним из победителей "Поле чудес"на деньги.Спасибо @The_Godfather за игру :Girl In Love1:
Screenshot_20240516_175455_Telegram.jpg

Любите Rutor,как он любит вас!

Привет, ребята! В первых числах мая я участвовал в очередной игре от @Karuselkin "Танец с числом". Немного потупил вначале, когда стал танцевать без числа, но вовремя спохватился, снял заново видео и оказался среди победителей! Спасибо за игру! Жду новую)
Screenshot_2024-05-17-00-17-45-75_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg