Growreport Шалфей предсказателей (Salvia divinorum)

Curandero

Ращу Salvia divinorum
Подтвержденный
Реакции
315
Продажи
1
Покупки
1
Кешбек
1.74$
Приветствую всех читателей этого репорта!
В наличии имеется черенок Сальвии в 2.5 литровом горшке . Попробую из него вырастить большой куст . Завтра пересадка в 25 литровый тканевый горшок .

Вложения

• IMG_20231204_173936.jpg
    IMG_20231204_173936.jpg
    2 MB · Просмотры: 30
Круто написано бро! :)

Похожие темы

Приветствую всех, уважаемые форумчане! :) Замачивание семян. Вот и сподобил Джа соприкоснуться к тайне грова!!! Начало заложено:Wink1: Сегодня замочил семена на 24 часа. В общем, у меня имеется 5 горшков, по этому проращивать готовлю 6 семян: 5 - "DC Kush" и 1 - " АК47" Семена в...
Ответы
361
Просмотры
2K
В условиях тайных подпольных лабораторий мы вывели собственный уникальный сорт, который с гордостью рады презентовать здесь и сейчас. Генетика засекречена. Индикодоминантный гибрид. Дата поступления цветов в продажу - зима 2023г. Дата поступления фотопериодных регулярных семян для продажи-...
Ответы
76
Просмотры
844
У меня была возможность вырастить этот удивительный сорт, который благодаря своему вкусу и эффекту занимает абсолютно лидирующую позицию среди других сортов. Происхождение В середине девяностых годов, все тенденции в культивировании каннабиса были направлены на разработку очень урожайных...
Ответы
11
Просмотры
143
В прошлый раз я писал о Super Silver Haze, который является одним из самых успешных коммерческих сортов. Сегодня я хотел бы обратить внимание на сорт, который практически неизвестен широкой общественности, и даже среди гроверов мало у кого есть опыт работы с этим сортом, однако, он является...
Ответы
8
Просмотры
111
Происхождение Pollen Chuck творение канадского производителя, который на форуме icmag.com зарегистрирован под псевдонимом Core. Среди предков этого растения Sour Diesel, White Widow или Black Russian. В первую очередь сорт предназначен для внутреннего выращивания, но в наших условиях оказался...
Ответы
1
Просмотры
46
Сверху Снизу