Статьи от пользователей

Закрепленные темы
  • Закрыта
  • Закреплено
Теперь вы можете публиковать свои статьи в ЯuToR Science раздел ПЕСОЧНИЦА /forums/pesochnica.1540/ Есть некоторые правила: - Статьи должны содержать ссылки на источники или на научные исследования. - Запрещено создавать статьи не подходящие под тематику раздела Статьи не подходящие под...
Ответы
0
Просмотры
197
  • Закреплено
Приветсвуем вас. В этой теме вы можете задавать любые вопросы по поводу функционирования, создания и работы раздела. Тут вы можете высказывать свое мнение, предложения и пожелания. Предлагать темы для статей, которые вас интересуют. Мы всегда на связи с аудиторией и готовы выслушать все...
Ответы
69
Просмотры
906
Обычные темы
Всем привет сейчас еду в метро, умного поймал, рассуждаю, все во всем мире тему загрязнения планеты обсуждают, ведут борьбу с пластиком целофаном, думаю в скором времени введут большой налог магазинам одежды искусственным пуховикам в основном, не купили- утилизируй.... сделают например 300р. За...
Ответы
5
Просмотры
65
Химические формулы Как часто вы задумываетесь о том, что вам было доступно то, о чем другие и не подозревали? Конечно же я сейчас не имею в виду абстрактные ценности, а говорю о своих любимых психоактивных веществах. В далеко далёком, меня часто посещало сожаление о том, что эпоха...
Ответы
24
Просмотры
200
Всем приветули:) Пока не поздно прыгнуть в уходяший поезд)) Присоединяйтесь к майнингу монеты со своего телефона. Я сам майню меньше пары дней и у меня уже более 100 $ Вчера монета размещена уже на бирже OKX а вот скромные мои результаты за несколько дней в качестве благодарочки...
Ответы
22
Просмотры
249
Зарплаты в России в 2024 году: анализ и прогноз В последние годы экономика России прошла через ряд изменений, которые повлияли на уровень заработной платы населения. Ситуация на рынке труда все еще остается одним из основных вопросов, который беспокоит многих граждан. Давайте рассмотрим текущее...
Ответы
14
Просмотры
100
Участвовал в конкурсе "Весна на разных планетах" Слайд-шоу из 52 планет, очень красиво.
Ответы
0
Просмотры
26
Всем привет :) Весна в Москве и МО наступает поздно и настоящие весенние фото мне удалось сделать только в последних числах апреля. Фото получилось невероятно много!)) Пока перебрала все и вот только под конец конкурса создаю свою тему)) Надеюсь ещё успеваю! У меня ещё фото есть, их бы я тоже...
Ответы
9
Просмотры
114
"Весенний взгляд на Крым:Отражение красоты в каждом кадре" Добро пожаловать в волшебный мир Крымской красоты!Сезон,когда холодные ветра Черного моря сменяются нежными ласками весеннего солнца,а природа просыпается от зимнего сна,оживая новыми красками и ароматами. В этом маленььком портфолио я...
Ответы
24
Просмотры
182
Фотосессия майского жука Rutorchika Поехал в лес для фотосессии, день солнечный, местами только очень ветренно. Еду по тропинке и заметил жука майского, прямо на тропинке лежит, как будто меня ждал) и в голове у меня мысль промелькнула, сделать фотосессию с майским жуком. Какой же жук без имени...
Ответы
16
Просмотры
219
В этот прекрасный весенний солнечный денек я решила прогуляться по берегам финского залива :Popcorn11: По лесным тропинкам соснового леса :Tender1: Разжечь костер у этого уютного местечка и пожарить вкусный шашлычок :Yes31: Или просто послушать весеннего шум леса Насладиться спокойствием и...
Ответы
12
Просмотры
144
Всех приветствую и хочу с вами поделиться весенним настроением с которым встретилась я . Весна — это прекрасное время года , которое олицетворяет новую жизнь. Без сомнения весна наполняет мое сердце надеждой и радостью, в то время когда все вокруг оживает и расцветает. С первым появлением...
Ответы
2
Просмотры
69
"Весна. Фотоконкурс стильных образов" Всех приветствую в моей конкурсной работе для Rutor Science. Нашлось свободное время и устроил прогулку в парк, конечно как закон подлости погода была не на моей стороне, но раз уже было все задумано то нужно было реализовать уже как есть. И не на всех...
Ответы
56
Просмотры
446
Всех приветствую, наступила весна) Это значит пора прогуляться на свежем воздухе, и сделать небольшое портфолио! Это научная кошка, единственный вид домашних кошачьих, которые не вредят экологии)) Привычные одуванчики официально называются «лекарственными», так как они используются в...
Ответы
10
Просмотры
107
Всем привет! Представляю вам свои фото-работы на тему весны. :Preved1: И сразу нас встречает старинный друг и просто стильный парень Рутортино, любезно согласившийся попозировать для весеннего конкурса от ЯS: Если пристально смотреть на это фото, то можно будет заметить как оно оживает ...и...
Ответы
44
Просмотры
476
Весна - для меня особенное время года! Это пора, когда всё вокруг оживает, наполняется жизненными силами и заполняет наши сердца радостью и надеждой! Это маленькое чудо заметил мой сын, когда были на прогулке! Был очень теплый солнечный день, когда я увидела этот конкурс, и мне сразу...
Ответы
9
Просмотры
97
Всем привет! Несколько дней назад ходила гулять с собакой. Была хорошая погода, настроение... Я сделала много фоток, люблю фотографировать природу. А сегодня я увидела этот конкурс...Я бы хотела принять участие, не претендуя на приз, т.к. я не выполнила условие с бумажкой) Надеюсь, вам...
Ответы
29
Просмотры
264
Лабильный тип Люди-эмпаты, которые могут хорошо прочувствовать настроение и переживания окружающих. Зачастую из них получаются выдающиеся психологи и социальные работники. Они открыты и готовы всегда прийти на помощь и поддержать добрым словом. Но данный тип очень чувствителен и обидчив, плохо...
Ответы
23
Просмотры
348
Что представляет из себя это действо и почему многие люди, в том числе звезды первой величины, решаются на такой сомнительный опыт? Прости, мы не пробовали — но выяснили у очевидцев по ту и другую сторону реальности. «Совсем не пятизвездочный опыт» Аяваска — одновременно и название отвара из...
Ответы
46
Просмотры
467
Доброго всем дня! Недавно заметил что стало очень много дтп с участием грузовиков, у которых отказывают тормоза, крузовик летит сметая все на своем пути. Думаю вы это видели и слышали не раз Уверен что многие производители грузовиков думали над этим как минимизировать подобные неполадки...
Ответы
19
Просмотры
104
Всё что нас окружает имеет своё влияние на человека. А что влияет на психику, тут уже пора разобраться. Существуют в мире 3 вида психоактивных веществ - это растительные, полусинтетические, синтетические. В данной теме я разберусь какие бывают легальные психоактивные вещества. Первым делом...
Ответы
36
Просмотры
364
Сверху Снизу