Изучение иностранных языков

Традиционно этой теме не уделяется должного внимания в процессе обучения. Почему? Потому что на первый взгляд кажется, что есть более важные темы для изучения, напр., времена глагола. Но чем больше вы погружаетесь в язык, тем чаще вам встречаются союзы и связующие обороты речи. Существует...
Ответы
3
Просмотры
51
Вас ждут шесть интересных бесед между носителями языка. В этом пакете для дополнительной практики мы применим мою методику разбора разговора, чтобы проанализировать использованные (или нарушенные!) правила грамматики, произношения и лексики. У вас будет множество интерактивных упражнений...
Ответы
1
Просмотры
71
Материалы размещены на доске Padlet. Материалы по каждому подюниту Solutions Pre-Intermediate 3rd включают: игры на wordwall ppt презентации рабочие листы видео pdf книжки аудио для дополнительного аудирования сеты на Quizlet задания и видео с других сервисов: islcollective, learningchocolate...
Ответы
2
Просмотры
39
Используем проверенный коучинговый инструмент "Set Your Compass" Развиваем навык письменной речи: отвечаем на коучинговые вопросы и планируем успешный год Разбираемся, как на английском проанализировать уходящий год, четко оформить пожелания на 2024 и поставить конкретные цели. Прокачиваем навык...
Ответы
3
Просмотры
42
На данный момент доступно 50 уроков, это более 20 часов обучающего контента! По объему материала это самый щедрый курс, представленный на моем сайте, который к тому же регулярно пополняется новыми выпусками. Кому подходит мой курс? — уроки сделаны таким образом, что подойдут как начинающим...
Ответы
5
Просмотры
196
Первые шаги - сербский с нуля [Научимо српски] [Марина Василькина] Никак не можете найти время на изучение сербского? Не удивительно. Все мы как правило живем в бешеном ритме и на посещение дополнительных курсов нет либо времени, либо денег. Но у нас есть решение! Приглашаем вас учить сербский...
Ответы
1
Просмотры
20
ЧТО-НИБУДЬ ИЗ ЭТОГО КАЖЕТСЯ ВАМ ДО БОЛИ ЗНАКОМЫМ? Ваша грамматика и словарный запас хороши, но вы знаете, что ваши формулировки не всегда звучат естественно. Вы можете следить за разговорами на английском, но вы упускаете шутки, нюансы и скрытые значения. Вы можете говорить хорошо, но вы все...
Ответы
0
Просмотры
100
Чему вы научитесь В курсе мы подробно разбираем то, что обычно пропускают на уровне В1 и берём самое сочное из уровня В2. Во время прохождения курса вас ждёт: - Теория простым языком с шутками-прибаутками и моей знаменитой жестикуляцией - Разбор нюансов и отработка их на практике - Пища для ума...
Ответы
0
Просмотры
200
О курсе Представьте, что мы сидим с вами на кухне, пьем чай и вы говорите "Катюха, а объясни-ка мне английский!" И я объясняю. Просто, лаконично, доступным языком и с кучей живых примеров. Этот курс задумывался для моих друзей, поэтому он такой личный и тёплый. Проработан он до мелочей, ведь...
Ответы
1
Просмотры
230
Speakingizer — «Спикинайзер»: Speaking — процесс говорения -izer / -iser — инструмент или агент достижения результата Режиссёрский способ объяснения самых запутанных тем грамматики английского языка, с помощью понятных нам образов и аналогий в русском языке Проговаривание речевых паттернов без...
Ответы
9
Просмотры
209
Набор Сленг [Мария Батхан] Сленг – неотъемлемая часть языка! 200 карточек с самыми распространёнными сленговыми словечками и выражениями вместе с примерами их употребления. Юморные, прорисованные от руки иллюстрации на каждой карточке делают этот набор еще более интересным, ярким и актуальным...
Ответы
1
Просмотры
38
Учебные материалы в PDF [OK English School] [Елена Вогнистая] Учебные материалы в формате PDF, электронные книги, методички, рабочие тетради по всем курсам: 1) Видео курс English Vocabulary in Use ELEMENTARY — Весь базовый словарь для начинающих. 2) Видео курс для начинающих: «20 примеров на...
Ответы
2
Просмотры
206
Всем, кто готовится к экзамену TELC уровня B2! Рад представить вам свой курс по подготовке к устной части экзамена! Что внутри? к каждой из 7 тем экзамена по три примера, того 21 текста! дополнительные 3 текста по типу “не знаю, что сказать…” 24 файла с озвучкой с идеально выверенным немецким...
Ответы
0
Просмотры
190
Мой опыт подготовки учеников к экзамену Goethe Zertifikat B1 показал, что самые большие трудности возникают с устной и письменной частью. Дело в том, что нет адекватных материалов, которые бы позволили основательно к ней подготовиться. Именно эту проблему решает мой курс «Goethe Zertifikat B1 —...
Ответы
1
Просмотры
195
Курс однозначно подойдет, если: →Вам хочется четкого плана и структуры изучения. Всё, что мы изучим, разработано в определенной последовательности, чтобы знания укладывались в логическую цепочку, а не были отдельно раскиданы в голове. →Вам хочется четкого плана и структуры изучения. Всё, что мы...
Ответы
2
Просмотры
88
Погружение в предмет Учим живой английский язык, углубляемся в предмет с прицелом на олимпиады. Максимум на английском Курс на 99% на английском языке, включения русского минимальны. Уроки доступны в записи Занимайтесь в любое удобное время в комфортном темпе. Программа занятий За 11 занятий...
Ответы
2
Просмотры
153
Чему вы научитесь Понять правила чтения и особенности произношения в норвежском языке Выучить основные выражения для повседневного общения Запомнить более 1000 норвежских слов (достаточно для любой бытовой беседы) Понять особенности местоимений Выучить способы образования форм прошедшего...
Ответы
4
Просмотры
109
Курс по мультфильму "Анастасия" [Teaching English] Подробнее о курсе: 1. Размещен на edvibe 2. Подойдет подросткам с 4-5 класса и старше, даже взрослым 3. Для уровня от А2+ (наиболее комфортный старт - В1, но все задания можно упростить, речь в эпизодах доступная, видеоряд дает понять о чем...
Ответы
1
Просмотры
121
Курс на английском языке с английскими субтитрами. Также будет русская аудио дорожка Чему вы научитесь: То, что вам не нужны дорогие гаджеты, чтобы стать переводчиком Изучите методы автоматического перевода Использованию инструмента искусственного интеллекта для сверхбыстрой, эффективной и...
Ответы
2
Просмотры
227
Немного о себе: Меня зовут Андреа Джордано, и я преподаю английский язык. Я заядлый путешественник, преподаватель и спикер в дополнение к создателю ESL Basics и Study with Andrea. Я обучила английскому языку более 1 000 000 студентов, но нет никого важнее вас! Миру нужен ваш голос, и я здесь...
Ответы
1
Просмотры
116
Сверху Снизу