Авторские статьи от пользователей форума

Фотошоп, фотошоп Сделай мне хорошо (с) DJ Огурец Привет, Рутор! Сегодня мы поговорим о том, как происходит отрисовка различных документов на примере паспорта РФ, но данный метод (с небольшими изменениями) может быть использован и для других целей – например, для отрисовки квитанций...
Ответы
27
Просмотры
16K
Приветствую, форум! Это статья по Типографике. Советую всем дизайнерам ознакомиться. Над статьей работали: @snowfall design , @Graphic
Ответы
14
Просмотры
438
Друзья, у меня сегодня такое хорошее настроение! :) Настолько хорошее, что я даже захотел слить вам 72 курса от скилбокс, общей стоимостью в ~6000000 рублей. Ссылки давно не проверял, но, скорее всего, они ещё актуальны. Хорошего вам дня, Друзья, любите своих близких, уважайте коллег, и... Мир...
Ответы
26
Просмотры
3K
Пару раз мои знакомые спросили меня о том, вот а как я могу определить, какой дизайн устаревший и некрасивый, а какой хороший и современный, и как я определяю пол и возраст дизайнера по его работам. И тут, конечно, нужно сказать спасибо моей насмотренности, что я провожу немало времени на...
Ответы
11
Просмотры
165
Когда я только начинал заниматься дизайном для дарка, мне казалось что, чтобы быть успешном для теневой сферы, нужно делать те трендовые стили, которые делают все. И я всегда равнялся на какого-то определенного дизайнера, чьего уровня я хотел добиться. Проработав уже достаточное время в дарке...
Ответы
8
Просмотры
126
Графический дизайн - это искусство, которое всегда находится в центре социокультурных и политических изменений. Он не только отражает дух времени, но и активно формирует общественное мнение. В этой статье мы рассмотрим, как социальные и политические события влияют на графический дизайн, и как...
Ответы
2
Просмотры
173
В современном мире мобильные устройства и планшеты стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Мы зависим от них для связи, развлечения, работы и обучения. Эти маленькие устройства стали нашими постоянными спутниками, и поэтому важно, чтобы их дизайн был удобным, функциональным и...
Ответы
2
Просмотры
111
Приветствуем вас, дорогие читатели! Наша статья будет посвящена принципам безопасности при работе для такой уникальной специальности в даркнете как дизайнер. На форуме уже присутствует немало мануалов по безопасности для разных профессий темной стороны интернета, но мануала для профессии...
Ответы
42
Просмотры
1K
Типографика и дизайн шрифтов играют важную роль в мире визуальной коммуникации. Они объединяют искусство и науку, чтобы создавать текстовые материалы, которые не только информируют, но и вдохновляют, убеждают и создают эмоциональные связи с аудиторией. В этой статье мы рассмотрим, как...
Ответы
2
Просмотры
87
Графический дизайн играет критическую роль в современной политике. В эпоху визуальной информации и социальных медиа, политические кампании не могут обойтись без выразительных и узнаваемых графических элементов. Графический дизайн в политике не только создает узнаваемость и строит имидж...
Ответы
2
Просмотры
123
В мире визуальной коммуникации дизайн афиш и плакатов занимает особое место. Он объединяет в себе элементы искусства, маркетинга и коммуникации, позволяя передать информацию, вызвать эмоции и привлечь внимание аудитории. Дизайн афиш и плакатов - это искусство, которое требует творческого...
Ответы
2
Просмотры
77
Графический дизайн - это искусство создания визуально привлекательных и информативных композиций. В современном мире, насыщенном изображениями и информацией, графический дизайн играет важную роль в образовании. Он помогает студентам развивать навыки визуальной коммуникации, способствует лучшему...
Ответы
2
Просмотры
187
Графика играет ключевую роль в современном маркетинге и рекламе, являясь одним из наиболее мощных инструментов воздействия на потребителей. Визуальные элементы, такие как изображения, цвета, формы и дизайн, способны вызывать эмоции, коммуницировать сообщения и укреплять бренды. В этой статье мы...
Ответы
2
Просмотры
70
Цифровая графика - это важная и неотъемлемая часть современной жизни. Она окружает нас повсюду: от рекламных баннеров и логотипов до кинофильмов и компьютерных игр. Но что же такое цифровая графика, как она изменила наш мир и каким образом она продолжает эволюционировать? Истоки цифровой...
Ответы
2
Просмотры
58
История графического искусства охватывает тысячелетия творчества и выражения человечества. С самых ранних времен люди стремились запечатлеть свои мысли, идеи и впечатления с помощью разнообразных графических техник. От пещерных рисунков до цифровых медиа, графическое искусство было всегда важной...
Ответы
3
Просмотры
42
В мире информации, в котором мы живем, способность эффективно передавать информацию становится все более важной. Инфографика — это один из мощных инструментов, который помогает нам визуализировать и усваивать сложные данные, делая их более доступными и понятными для широкой аудитории. В данной...
Ответы
2
Просмотры
35
В последние десятилетия мир видеоигр и виртуальных миров претерпел феноменальное развитие. Эта индустрия стала не только исключительно развлекательной сферой, но и важным арт-форумом и научной платформой. Дизайн виртуальных миров и игр стал центральным элементом этой эволюции, объединяя...
Ответы
1
Просмотры
81
Дизайн, как искусство создания функциональных и привлекательных объектов, всегда был отражением культуры и искусства своего времени. Культура и искусство имеют глубокое воздействие на дизайн, формируя его структуру, стиль и функцию. В данной статье мы исследуем, как культура и искусство...
Ответы
1
Просмотры
67
Цифровой рисунок и планшеты для рисования стали неотъемлемой частью современного мира искусства. Эти инновационные инструменты предоставляют художникам и креативным людям уникальные возможности для самовыражения и творчества. В данной статье мы рассмотрим, как цифровой рисунок и планшеты...
Ответы
1
Просмотры
85
Архитектурный дизайн и графика – два могущественных инструмента, которые служат неотъемлемой частью современной культуры и жизни человечества. Эти два искусства переплетаются, дополняют друг друга и взаимно вдохновляют. В данной статье мы рассмотрим важность симбиоза архитектурного дизайна и...
Ответы
1
Просмотры
89
Сверху Снизу